Решите уравнение 2(х + 3) + 8(х - 1) = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

2x + 6 +8x - 8 = 8

10x - 2 = 8

10x = 8 + 2

10x = 10

x = 1