Плиз Какое из уравнений имеет множество корней? 1)х+14=х 2)х+14=х+14 3)х+14=14 4)х+14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

2)

Объяснение:

1)x  - x + 14 =0

корней нет

2)x + 14 = x + 14 |  \div x + 14 \\ 1 = 1 \\  x = n

n-любое натуральное число

в 3) корней нет

в 4) х=-14