Виразіть змінну y через змінну x у рівнянні: 3x + y=-5 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксения.

Ответ:

y = 5 - 3x

Объяснение:

3x + y - 5 = 0

y = 5 - 3x

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

y= -5-3x

Объяснение:

3x+y= -5=0

3x+y+5=0

y= -5-3x