Помогите представить многочлен в виде произведения!!! 4у-ху+4х-х²


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

Объяснение:

4у-ху+4х-х²=4(y+x)-x(y+x)=(x+y)(4-x)=(x+y)(-x+4)