Вычисли скалярное произведение векторов a→ и b→, если a→(−6;3) и b→(3;3). Ответ: a→⋅b→=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

-9

Объяснение:

\vec{a} \cdot \vec{b}=-6 \cdot 3+3 \cdot3=-9