Помогите.... решите уравнение y-2=18-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Ариша.

y-2=18-3y

y+3y=18+2

4y=20

y=5

Ответ: 5

Отвечает Растегаев Станислав.

Y-2=18-3y

Y+3y-2=18

Y+3y=18+2

4y=20

Y=5