2y²+15y+3=0 вирішити через D=b²-4ac. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:15^2-4*2*3=225+(-24)=201

x1=-15-√201/2*2=-7.3

x2=-15+√201/2*2=-0.2

Не знаю чи так але по формулам ось так

Объяснение: