Решите пожалуйста. 3 дробь 2x-1 равно 5x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Ответ:x1=2.x2=3/10

Объяснение:(2x-1)(5x-9)=3

10x^2-23x+6=0

x1=2

x2=3/10

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:

Через дискрименант решила.

Объяснение: