Дана функция y=4−a. При каких значениях a значение функции равно −7? a=


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

Ответ: а=11

Объяснение:

у=4-а

у=4-11

у=-7

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

11

Объяснение:

y=4-a

y=-7

-7=4-a

11-a=0

a=11