Реши неравенство 8x−114≥1 . Выбери правильный ответ: 1)x≤1,875 2)другой ответ 3) x≥1,625

4)x≤1,625 5)x≥1,875

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

8x - 114 \geq 1\\8x \geq 1 + 114\\8x \geq 115\\x \geq 14,375

Ответ: 2) другой ответ