Разложи на множители (c+19d)2−(19c+d)2 . Выбери правильный ответ: (c2+38cd+361d2)−(361c2+38cd+d2)

−360c2+360d2 (−18c+18d)⋅(20c+20d) 360(c2−d2) (c2+361d2)⋅(361c2+d2) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.

Ответ: (c + 19d - (19c + d))(c + 19d + 19c + d)=

= (c + 19d - 19c - d)(20d + 20c) =

= (18d - 18c)(20d + 20c) =

= 360(d - c)(d + c)

Объяснение: