Упрости выражение и найди его значение при d=4,8. 20d(20d+20)−(20d−20)(20+20d).


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

d=4,8\\\\20d\, \underline {(20d+20)}-(20d-20)\underline {(20+20d)}=\underline {(20d+20)}\cdot \Big(20d-(20d-20)\Big)=\\\\=(20d+20)\cdot 20=(20\cdot 4,8+20)\cdot 20=(96+20)\cdot 20=116\cdot 20=2320

Отвечает Читиев Давид.

Ответ:  2320.

Объяснение:

Упрости выражение и найди его значение при d=4,8.

20d(20d+20)−(20d−20)(20+20d)= 400d²+400d - 400d²+400=

=400d+400;  ==>  400*4.8+400=1920 +400=2320.