Разложи на множители (c+18d)2−(18c+d)2. Выбери правильный ответ: (−17c+17d)⋅(19c+19d)

(c2+324d2)⋅(324c2+d2) (c2+36cd+324d2)−(324c2+36cd+d2) −323c2+323d2 323(c2−d2) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

Ответ:

(−17c+17d)⋅(19c+19d)

Объяснение:

(c+18d)^{2}-(18c+d)^2 =(c+18d+18c+d)(c+18d-18c-d)=19(c+d)17(d-c)=19*17(c+d)(d-c)