ПОМОГИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разложи на множители g3−d2g−dg2+d3.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

(g^2 + d^2)(g-d)

Объяснение:

g^3 - d^2g - dg^2 + d^3\\g^2(g-d)-d:2(d-g)\\g^2(g-d) + d^2(g-d)\\(g^2 + d^2)(g-d)

Отвечает Арыстанов Максот.

Ответ:

Объяснение:

g(g^2-d^2)-d(g^2-d^2)=(g^2-d^2)(g-d)=(g-d)(g+d)(g-d)