((4÷0,128+14628,25)÷1,011-0,00008+6,84)÷12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4:0.128=31,25\\2)31,25+14628,25=14659,5\\3)14659,5:1,011=14500\\4)14500-0,00008=14499,99992\\5)14499,99992+6,84=14506,83992\\6)14506,83992:12,5=1160,5471936

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

В приложении

////////////////////

Пошаговое объяснение:

Но не уверен, что верно