Нудно решить уравнение 2(5-8x)=-4(4x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.

Ответ:

10-16х= - 16х - 12

-16х +16х = - 12+ 10

х= - 2

Отвечает Ахметжанова Полина.

Ответ: откроем скобки 10-16*х=-16*х-12⇒0=-2 - нет решений, это параллельные прямые.

Объяснение: