При каких значениях функция y=-4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Котявин Дима.

Ответ:

x = 0.75

Объяснение:

y =  - 4x + 3 \\ 0 =  - 4x + 3 \\ 4x = 3 \\  x  =   \frac{3}{4}  \\  x = 0.75