Даю 25 балов ПОМОГИТЕ!!!! Решите систему уравнений с помощью графиков 2x-y=3x+5y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

2x-y=3

x+5y=7

-2x-10y=-14

-11y=-11

y=1

2x-1=3

x=2

(x,y)=(2,1)