4(x+6)=xрешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Відповідь:

-8

Пояснення:

4(x+6)=x

4x+24=x

4x-x=-24

3x=-24

x=-8

Отвечает Александрова Анна.

4(x+6)=x

4x + 24 = x

4x - x = -24

3x = -24

x = -8