В корзине 6 белых грибов, а лисичек на 3 гриба больше чем белых сколько всего грибов в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

6+3=9 лисичек

6+9=15 всех грибов

Отвечает Сапожников Данила.

1) 6+3=9(г)-лисичек

2)6+9=15(г)

Ответ:15 грибов всего