Ёжик нашел 6 подосиновиков и 8 лисичек. 5 грибов он отдал белочка. Сколько грибов осталось у

белочки?Ёжик нашел 6 подосиновиков и 8 лисичек. 5 грибов он отдал белочка. Сколько грибов осталось у белочки?Ёжик нашел 6 подосиновиков и 8 лисичек. 5 грибов он отдал белочка. Сколько грибов осталось у белочки?Ёжик нашел 6 подосиновиков и 8 лисичек. 5 грибов он отдал белочка. Сколько грибов осталось у белочки?Ёжик нашел 6 подосиновиков и 8 лисичек. 5 грибов он отдал белочка. Сколько грибов осталось у белочки? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шилан Юля.

Ответ:

Там скорее всего опечатка и вопрос в том, сколько грибов осталось у ежика.

6+8=14 всего грибов у ежика

14-5=9 грибов осталось у ежика

Отвечает Шумилов Алексей.
1) ответ:9
т.к 6+8=14
14-5=9