Помогите даю 20 баллов розвязаня системи ривнянь x +2 y = 0.5 другой пример 2x+4y= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

Система уравнений:

x+2y=0,5    |×2

2x+4y=2    

2x+4y=1

2x+4y=2    

1≠2

Данная система не имеет решений.