Нужно срочно решить!! (a-6)²-6(2-a) при а=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

a=0,5\\\\(a-6)^2-6(2-a)=a^2-12a+36-12+6a=a^2-6a+36=\\\\=0,25-6+36=43,25

Отвечает Spasuk Pavel.

Ответ:21.25

вроде бы такой ответ