Чому дорівнює сума коренів рівняння x2+15x+4=0 Срочно!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

x1 =  \frac{ - 15 -  \sqrt{209} }{2} \\ x2 =  - \frac{ - 15 +  \sqrt{209} }{2}

Объяснение:

x^2+15x+4=0

a=1,b=15,c=4

и дальше как на фото