Выразите x через y и найдите 3 решения уравнения 2x+3y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

2х+3у=5 ;   2х=5+3у;    х=(5+3у)/2

Объяснение: