Розвяжить систему методом додавання x+y=7 x-y=3 НУЖЕН ОТВЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС РЕШАЮ ТЕСТ, ПОЖАЛУСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

(5;2)

Объяснение:

2x=10

x=5

y=7-5=2

(5;2)

Отвечает Андрианов Вадим.

x=5

y=2

Объяснение:

x+y=7

+

x-y=3

2x-10

x=5