Разложи на множители: 4u²-4 Выбери правильный ответ:4(u-1)•(u+1)4(u²-8u+16)4(u²-2u+1другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:Другой ответ 2(u-1)(u+1)

Объяснение:

2^2u^2-2^2=(2u-2)(2u+2)=2(u-1)(u+1)