Найдите значение b графика уравнения 3y−2x=b, если известно, что он проходит через точку

M(−4,5;−1)

Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
Подставляем точку М. 3*(-1)-2*(-4,5)=b
-3+9=b; b=6. Ответ: 6