Разложи на множители 4p2−4 . Выбери правильный ответ: другой ответ 4(p2−4) 4(p2−8p+16)

4(p−1)⋅(p+1) 4(p2−2p+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

4)  4(p-1)(p+1)

Объяснение:

4p2 - 4 = 4 ( p2 - 1 ) = 4 ( p-1) ^2 = 4 (p-1)(p+1)