Розв'яжи рівняння: −16−8x=164+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

Объяснение:

 - 16 - 8x = 164 + 7x \\  - 8x - 7x - 16 = 164 \\  - 15x = 180 \\  \times  =  - 12