Розвяжіть рівняння 12.2x-4.8=2.2x+1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

Объяснение:

12.2x-4.8=2.2x+1.7

12.2х-2.2х=4.8+1.7

10х=6.5

х=6.5:10

х=0,65