Является ли равенство −(−7x)−(8+5x)=2(x−4) тождеством? Докажи. После тождественных преобразований

в левой части получится выражение:

Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:является

Объяснение:

7х-8-5х=2(х-4)

2х-8=2(х-4)

2(х-4)=2(х-4)