Определите вероятность того, что при бросании игрального кубика (правильной кости) выпадет нечетное

число очков.

Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.

Ответ:

3/6=1/2=0,5(из 6 бросков 3 раза несчетная)