Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): 0,2⋅104+2,3⋅105 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шахан Бекарыс.

0.2 \times 104 + 2.3 \times 105

умножение

20.8 + 241.5

плюс

20.8 + 241.5 = 262.3

Отвечает Martovitskaia Arina.

Ответ:

Ответ :262,3..

помойму так