Найди корень уравнения: 7,9+x=29,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.

Ответ:

x=29,6-7,9

x=21,7

Объяснение:

Отвечает Бастриков Максим.

Ответ: х=29,6-7,9=21,7. Всё просто.

Объяснение: