Определи значение выражения y=8,5−3f, если f=1.y=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулов Нурсултан.

Ответ:y=5,5

Объяснение:y=8,5-3f , f=1, y=?

y=8,5 - 3×1 = 8,5-3=5,5