Знайдіть значеня виразу (7⁵)⁴:(7²)₉


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

Ответ:

(7⁵)⁴:(7²)⁹ = 7²⁰:7¹⁸ = 7² = 49

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:49

Объяснение:

7^20:7^18 = 7^(20-18)=7^2=49