14*√8*5*√5*√40 найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

2800

Объяснение:

14*√8*5*√5*√40=14*5√(8*5*40)=14*5√(40²)=70*40=2800