Скласти квадратне рівняння корені якого дорівнюють 2/3 і(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Даня.

Ответ: коэффициент при х равен 2/3-1=-1 2/3, свободный член - 1*2/3=-2/3. Вид уравнения х^2+х*1 2/3-2/3=0.

Объяснение: