Y-4,1/2,5=y+8/5 знайти корені рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

Ответ:

16,2/5

Объяснение:

y-4,1/2,5=y+8/5

y-8,2/5=y+8/5

16,2/5