Скажите пожалуйста число, если 60%=27


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

Объяснение:

27:60*100 = 45

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ: всё число равно 27*100/60=270/6=45.

Объяснение: