СРОЧНО!! Если g(x)=x5−8,2, то g(5) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Кирилл.

Ответ:

16,8

Объяснение:

g(5)=5*5-8,2=25-8,2=16,8

Отвечает Приставко Диана.

Ответ:

Объясненивот что нае: