43a^2-0,04ac= Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Останин Миша.

Объяснение:

а×(43а-1/25с)........

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ: 43a^2-0,04ac=a*(43a-0,04c)

Объяснение:

Разложим на множители:

43a^2-0,04ac

Формула: a^2=aa

43aa-0,04ac

Выносим за скобки общий множитель:

a*(43a-0,04c)