X^2 - 5x - 24 = 0 Помогите я тупой


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

-8

Объяснение:

х*2 - 5х -24 = 0

2х - 5х - 24 = 0

-3х - 24 = 0

-3х = 24

х = 24/(-х)

х = -8

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:x^2-5x-24=0

x^2-3x-8x-24=0

x(x+3)-8(x-3)=0

(x+3)*(x-8)=0

x+3=0; x= –3

x-8=0; x=8

Объяснение: