Rezolvați ecuația 2x²-7x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

D=(-7)^2-4*2*(-4)=49+32=81

x1=7+9/4=4

x2=7-9/4=-1/2

Объяснение: