{ 6 x + 5 y = − 8 ; 4 x + 7 y = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймухаева Земфира.

Ответ:

1)xy=-19 ; 2)xy=-9

Объяснение:

6x+5y=-8

11+xy=-8

xy=-8-11

xy=-19

4x+7y=2

11+xy=2

xy=2-11

xy=-9

Вроде так.