95 БАЛЛОВ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ! К данному уравнению x−y=4 подбери из предложенных

уравнений второе уравнение так, чтобы полученная система не имела решений: Ответ (можно получить, используя построение): 2x−y=6 y+x=−3 y=x+2

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Прямая x-y=4 находится в первой и третьей четвертях

Прямая y+x=-3 находится во второй и четвертой

Имеют одно решение

Прямая 2x-y=6 находятся в первой и третьей четвертях,но под большим углом,чем наша прямая (Из-за 2)

Имеют одно решение

Прямая y=x+2 и Прямая y=x-4 - параллельны

Одну опустили на 4 внизу,а вторую подняли на 2 вверх

Нет решения