Выполни умножение (4x³-0,7y²)(4x³-0,7y²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

16x⁶-5,6x³y²+0,49y⁴

Объяснение:

(4x³-0,7y²)*(4x³-0,7y²)=4x³(4x³-0,7y²)-0,7y²(4x³-0,7y²)=16x⁶-2,8x³y²-2,8x³y²+0,49y⁴=16x⁶-5,6x³y²+0,49y⁴