Выполни умножение: (3x6−7y2)⋅(3x6+7y2). Выбери правильный ответ: 3x12−7y4 9x12−49y4 9x8−49y2

9x12−42x6y2−49y4 9x12+42x6y2+49y4 9x12−42x6y2+49y4

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Тимерлан.

(3x⁶ - 7y²)*(3x⁶ + 7y²) = (3x⁶)² - (7y²)² = 9x¹² - 49y⁴

Отвечает Сембекова Жансая.

(3x6−7y2)⋅(3x6+7y2)=9x12+21x6y2-21y2x6-49y4=9x12-49y4