Сократите дробь: 2 2+9 − 5 2 − 25


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:Получается, 26/-23 что приближенно равно -1.13

Объяснение:

В числителе 22+9-5=31-5=26

В знаменателе 2-25=-23

26/-23=1,13